Установка доводчиков дверей на Lexus NX
Всем известно, что автомобили Toyota и Lexus не оснащаются доводчиками дверей. Даже премиальные модели этих авто производителей не имеют такой опции. Особенно это ощущается в автомобилях с тяжелыми дверьми, я говорю о моделях Land Cruiser и LX. Но и в моделях средних и малых размерах доводчики дверей не помешают. Хлопок дверью раздражает любого водителя. До недавних пор, существовали только универсальны доводчики дверей. Для их установки приходилось до устанавливать еще один замок в дверь и врезать штырь в дверной проем кузова.
Сегодня мы имеем дело с новым поколением доводчиков дверей! Они устанавливаются вместо штатного замка и не требуют каких либо доработок и вмешательств в кузов автомобиля!!! Все замки модельные и подходят к определенным маркам. Работа по их установки занимает всего один день на все четыре двери! Доводчики работают тихо и мягко, имеют две степени защиты, их работу не отличить от работы штатных доводчиков дверей других марок.
На видео ниже, вы можете в этом убедится. В данном видео показана работа доводчиков дверей, установленных нашими специалистами на Lexus NX 2019 года выпуска.
Отзывы клиентов
Напишите, что вам понравилось или не понравилось .Не стесняйтесь, так мы стараемся стать лучше!